Вторник, 16.04.2024, 08:48


Меню сайта
Наш сервер
Наш Сервер
Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите нам на форум:

GOLD KNIFE [DM] ©


Мы вконтакте
Мониторинги и топы


Мониторинг серверов

Сервера CS 1.6, Counter-Strike 1.6

Мониторинг серверов CS 1.6

кс сервера

Сервера CS 1.6

Counter-Strike 1.6 сервера

Сервера КС 1.6 сервера

cs сервера

сервера CS 1.6

Реклама на сайте
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Мониторинги
CS:GO Игровые сервера cs 1.6
Мониторинг серверов CS 1.6
Сервера Counter-Strike
Мониторинг игровых серверов сервера 1.6
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 388
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 33
Обычных юзеров: 353
» Из них
Парней: 355
Девушек: 33


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня заходили: 
Главная » 2010 » Декабрь » 12 » Microsoft и 3D
11:53
Microsoft и 3D
Глава Microsoft Game Studios Фил Спенсер дал интервью ребятам из CNN, в котором рассказал о перспективах технологии 3D для консоли Xbox 360. Фил заявил, что компания будет заниматься 3D, но пока он не видит востребованных в этой технологии масс. " Наша компания - представитель развлекательной индустрии. Мы хотим предоставить людям возможность интересно проводить свободное время уже сегодня. Очевидно, что у большинства людей просто нет такого оборудования, которое позволило бы им смотреть в нормальном 3D. Думаю, час 3D наступит несколько позднее".

Спенсер отметил, что само использование 3D-очков отталкивает потенциальных потребителей, что они еще не готовы к такой технологии. Интересно, что в своем интервью Фил использовал слово "люди" и начисто игнорировал слово "игроки". Но ведь он прав. Люди сейчас не готовы массово играть в тот же Mass Effect 3 или Halo: Reach. Они лучше посмотрят "Хауса" или почитают книгу, газету или послушают музыку. Люди действительно не интересуются играми. Однако, сами игроки не стоят на месте. Как показывают некоторые опросы, игроки уже готовы к революционному 3D.

Компания U-Decide Initiative провела опрос среди 735 среднестатистических геймеров,живущих в США и Европе и пока не пользующихся 3D. И вот что они сказали. Оказывается, 65% опрошенных имеют дома HDTV. 35% собираются купить 3D-телевизор в ближайшие пару лет. 80% игроков ответили, что готовы использовать 3D-очки. Нам всегда было известно, что геймеры являются одним из самых прогрессивных представителей современного общества. Этот опрос лишь подтвердил общую истину. Так что, можно посоветовать игровому отделу Microsoft ориентироваться на свою целевую аудиторию, а не на абстрактную "люди".

Также у Спенсера спросили, что он думает о конкурентах, которые активно занимаются продвижением 3D. Фил слегка похвалил Nintendo 3DS за попытку и признался, что сам пока не до конца оценил японскую консоль. Про Sony представитель Microsoft однозначно намекнул, что раскруткой 3D японцы просто хотят продвинуть свои новые телевизоры, и ни о каких игроках они не думают.

Что ж... Сложно сказать, как будет развиваться многообещающая технология 3D, но одно ясно. Пока мало людей готово расстаться с немалой суммой денег ради оборудования для третьего измерения. В России уж точно.
Просмотров: 404 | Добавил: l0vey0u | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Gold-Server.At.Ua :) © 2010-2024 |