Четверг, 25.04.2024, 20:29


Меню сайта
Наш сервер
Наш Сервер
Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите нам на форум:

GOLD KNIFE [DM] ©


Мы вконтакте
Мониторинги и топы


Мониторинг серверов

Сервера CS 1.6, Counter-Strike 1.6

Мониторинг серверов CS 1.6

кс сервера

Сервера CS 1.6

Counter-Strike 1.6 сервера

Сервера КС 1.6 сервера

cs сервера

сервера CS 1.6

Реклама на сайте
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Мониторинги
CS:GO Игровые сервера cs 1.6
Мониторинг серверов CS 1.6
Сервера Counter-Strike
Мониторинг игровых серверов сервера 1.6
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 388
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 33
Обычных юзеров: 353
» Из них
Парней: 355
Девушек: 33


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня заходили: 
Главная » Архив материалов

Печальная история случилась в Румынии. 15-летний Ионат Савин (Ionut Savin) убил свою приемную мать за то, что она отказалась оплачивать его счета за интернет, желая покончить с его привычкой играть в Counter-Strike из-за которой он постоянно прогуливал школу. После ссоры, Ионат не придумал ничего лучше, чем зарезать мачеху кухонным ножом и обшарить дом в поисках денег.

Тело женщины обнаружил ее муж, придя домой с работы. Новоиспеченного убийцу искать тоже долго не пришлось – он сидел в интернет-кафе неподалеку от дома, играя в любимый Counter-Strike. Сейчас Йонат находится под стражей в психиатрической лечебнице, ожидая начала суда. Впрочем, в трагедии нельзя обвинять одни лишь игры. Свидетели утверждают, что у парня давно были проблемы с психикой, на которые никто не обращал внимания.

Просмотров: 419 | Добавил: l0vey0u | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Новый год - это самый любимый праздник, с непременной елкой, игрушками, гирляндами, мандаринами, салатом «оливье», селедкой под шубой, «Иронией судьбы» и шампанским под бой курантов.

Администрация GoLD-SeRvER.at.ua поздравляет всех наших игроков и посетителей с Новым Годом! Желаем Вам хорошего отдыха и приятной игры!

Просмотров: 380 | Добавил: l0vey0u | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Сегодня речь пойдёт о звёздах мирового Counter-Strike. Я бы даже сказал — о гигантах мировой CS сцены. Которые не перестают удивлять нас из года в год, набирая всё новые и новые обороты, и показывая ту игру, которую ставят себе в пример начинающие игроки.

В любом виде спорта есть свои звёзды. Спортсмены, которые завоевали престижные награды и выиграли множество всевозможных чемпионатов и лиг. Атлеты, демонстрирующие всему миру свой талант и способности лидера. Их знают. За них болеют и переживают. Они собирают тысячи зрителей и миллионы телезрителей, приковывая их взгляды к своей персоне.

Мир Киберспорта абсолютно идентичен другим спортивным дисциплинам. В Киберспорте тоже есть чемпионаты, призы, номинации, рейтинги и публика. На сегодняшний день, это не является для кого-то страшным секретом. Для людей, которые выбирают футбол или баскетбол, существуют спортивные площадки с воротами и корзинами, на которых они оттачивают своё мастерс ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: l0vey0u | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Компания Valve опубликовала отчет об успехах, достигнутых сервисом цифровой дистрибуции Steam. За последний год было зарегистрировано на 178% новых аккаунтов больше, чем в предыдущем. Причем общее количество пользователей перевалило за юбилейную отметку в 30 млн. Сейчас сервис предлагает выбор более чем из 1200 игр. Пиковый онлайн переваливает за отметку в три миллиона человек, а всего за день сервис посещают более 6 миллионов игроков.

За последние 12 месяцев продажи увеличились на 200%. Это уже шестой год, когда рост продаж превышает планку в 100%. Чтобы достойно справляться с растущей популярностью Steam, компании пришлось серьезно увеличить мощность серверов и каналы связи. Пропускная способность увеличена до 400 гигабайт в секунду. Дотошные сотрудники Valve подсчитали, что такой полосы достаточно для пересылки полного содержания всех томов Оксфордского словаря английского языка 92,6 раз в секунду.
Просмотров: 417 | Добавил: l0vey0u | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Поскольку в России-матушке на рынке была представлена лишь одна домашняя восьмибитка (да и то лишь в виде клона), мы совсем забыли сообщить о том, что позавчера стукнуло 25 лет консоли Sega Master System.



20 октября 1985 года она поступила в продажу на территории Японии и называлась Sega Mark III. В течение последующих двух лет состоялись
американский и европейский запуски, а также японский перезапуск уже под
названием Sega Master System. Именно на этой консоли зародились многие известные сериалы фирмы Sega - в частности, культовая серия ролевых игр Phantasy Star.

К сожалению, из-за неправильного маркетинга консоль очень быстро оказалась в тени Nintendo и ее NES (Famicom). Будучи проданной в количестве 13 миллонов штук по всему миру, Master System окончательно ушла с рынка в 1998 году, когда во всех регионах, включая Бразилию, было прекращено производство консоли.
Просмотров: 355 | Добавил: l0vey0u | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Американское подразделение корпорации Sony подсчитало количество проданных на территории Северной Америки контроллеров PlayStation Move. Выяснилось, что в течение первого месяца со дня премьеры североамериканским магазинам удалось реализовать более 1 миллиона волшебных палочек. По словам компании, спрос на устройство превзошел все ожидания, поэтому инженерам пришлось увеличить темпы его производства. В Европе, впрочем, популярность PlayStation Move еще выше: как стало известно на прошлой неделе, за тот же период жители Старого Света смели с прилавков более 1,5 миллиона новых приставок
Просмотров: 357 | Добавил: l0vey0u | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Глава Microsoft Game Studios Фил Спенсер дал интервью ребятам из CNN, в котором рассказал о перспективах технологии 3D для консоли Xbox 360. Фил заявил, что компания будет заниматься 3D, но пока он не видит востребованных в этой технологии масс. " Наша компания - представитель развлекательной индустрии. Мы хотим предоставить людям возможность интересно проводить свободное время уже сегодня. Очевидно, что у большинства людей просто нет такого оборудования, которое позволило бы им смотреть в нормальном 3D. Думаю, час 3D наступит несколько позднее".

Спенсер отметил, что само использование 3D-очков отталкивает потенциальных потребителей, что они еще не готовы к такой технологии. Интересно, что в своем интервью Фил использовал слово "люди" и начисто игнорировал слово "игроки". Но ведь он прав. Люди сейчас не готовы массово играть в тот же Mass Effect 3 или Halo: Reach. Они лучше посмотрят "Хауса" или почитают книгу, газету или послушают музыку. Люди де ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: l0vey0u | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Наверняка многие владельцы PlayStation 3 уже предвкушали долгожданный день выхода автомобильного симулятора Gran Turismo 5. Однако Sony решила снова их расстроить, в пятидесятый уже раз отложив дату выхода - на этот раз до конца года. Напоминаем, что ранее представители Sony рвали на себе рубашки и клялись, что выпустят свое детище в начале ноября, а именно 2 числа. Как видно, у японцев семь пятниц на неделе, и не стоит верить их новым клятвам.

Конечно, продюсер игры уже извинился в своем блоге за такое безобразие и выразил уверенность, что вся студия Polyphony Digital во главе с Казунори Ямаути выпустит Gran Turismo 5 до конца нынешнего года. И игра будет просто потрясающей.

Забавно, конечно, что демо-версия проекта,Gran Turismo 5 Prologe, вышла еще 2.5 года назад, а полная версия, собственно Gran Turismo 5 все никак не выкатит с конвейра. Наверное, разработчики готовят и правда "лучшую гонку всех времен"
Просмотров: 349 | Добавил: l0vey0u | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Западное издание Game Informer узнало немало интересного у разработчиков Resistance, студии Insomniac Games, об их новом проекте. Самое существенное изменение - возврат системы Weapon Wheel, которая фигурировала в первой части. Также авторы решили вернуть несколько видов оружия: Shotgun, Auger, Bullseye, Magnum и Carbine. При этом появится возможность прокачивать и апгрейдить свои пушки. Чем больше вы стреляете из оружия, чем выше точность выстрелов. Интересно, что гранаты теперь будут представлять из себя консервные банки со взрывчаткой, начиненные гвоздями. Не обошлось и без новых стволов. Mutator - это такой монстр, который распыляет на врагов страшную субстанцию, от которой они в буквальном смысле кипят и взрываются.

Не обошли стороной разработчики и главного героя. Наш протеже обучится карабкаться по стенам и пролезать через окна. Позаботились сценаристы также о личной жизни. Капели и Сьюзен создадут семью, а их сын попадет в страшную беду. Чт ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: l0vey0u | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Винсент Понтбриан, продюсер Assassin's Creed: Brotherhood рассказал журналистам портала GamesMaster немало интересного относительно экшена Assassin's Creed 3. Он снова подтвердил слух о том, что французский издатель Ubisoft с полной серьезностью относится к возможности переноса действия игры в эпоху Второй Мировой войны." В Assassin's Creed 3 мы выбираем из нескольких вариантов,нескольких разных эпох, которые должны быть известны каждому игроку, кто сидел на уроках истории. Как мне кажется, эпоха Второй Мировой войны вполне подошла бы концепции нашей игры," - глаголил Понтбриан.

Также Винсент выдвинул интересные предположения про будущего главного героя игры. В частности заявил, что главным героем может стать женщина. "Конечно, в студии уже обсуждали этот вопрос. Самое сложное - это подобрать историческую эпоху, которая бы оправдывала появление главного персонажа-женщины. Вот к примеру, Франция и Англия времен Второй Мировой войны. Все мужчины ушл ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: l0vey0u | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »

Gold-Server.At.Ua :) © 2010-2024 |